
Банки планируют ограничить снятие наличных с карт в России
МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Российские кредитные организации рассматривают возможность снижения лимитов для снятия наличных денег через банкоматы. Об это рассказала начальник управления пассивных операций и пакетов услуг «БКС Банка» Ольга Козлова. На данный момент, снижение лимитов на снятие наблюдают клиенты различных банков.
Есть вероятность, что в 2021 году, это станет постоянной тенденцией.Центральный банк Российской Федерации еще в ноябре выпустил рекомендации для кредитных организаций по снижению выдачи наличных до пяты тысяч рублей в сутки и тридцати тысяч рублей в месяц, пишет LIFE.Ранее «Утро.ру» писали про оборот наличных среди граждан страны. Причина, по которой в России произошло крупнейшее изъятие с банковских счетов и
. Читать на fedpress.ru
