Бандеровцы предпочитают отсиживаться в заградотрядах
Руководством ВСУ было решено возродить практику заградительных отрядов, в результате чего были сформированы блок-посты, которые заняли боевики нацистского батальона «Айдар».
Об этом на брифинге в Донецке рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР старший лейтенант Дмитрий Астрахань.
«Согласно распоряжению МО Украины, воинские части и подразделения, возвращающиеся из зоны конфликта подлежат обязательному карантину. Так, личный состав 128 горно-штурмовой бригады, после прибытия в ППД, вместо встречи с родными и близкими, ожидает трехнедельные карантинные мероприятия на полигоне «Ровенский», - рассказал Астрахань. Он отметил, что в связи с данными обстоятельствами не приходится удивляться тому факту, что большая часть
Читать на vpk-news.ru


