Бабель: Вооруженные силы Украины взяли под контроль село Старомарьевка в Донбассе
КИЕВ, 26 окт — РИА Новости. ВСУ заняли село Старомарьевка на линии соприкосновения в Донбассе, пишет издание "Бабель" со ссылкой на источники в украинском Министерстве обороны.
"Вооруженные силы Украины вернули под контроль украинского правительства село Старомарьевка в Донецкой области. Оно расположено у села Гранитное", — говорится в сообщении.
Как указано в материале, эту информацию стали распространять военные корреспонденты в Донбассе и "сепаратистские СМИ". Затем источники "Бабеля" в Минобороны подтвердили эти сообщения.
По данным издания, военные зашли в село вечером в понедельник и закрепились там. Ранее глава МИД ДНР и полпред самопровозглашенной республики в контактной группе Наталья Никонорова сообщила, что украинские силовики
. Читать на ria.ru

