Аж отлетел с дороги: авто Росгвардии, летя на красный, сбило двух мальчиков с самокатом в Брянской области
Фото: «Новозыбков клуб»
Местные жители в соцсетях высказывают опасения по поводу того, что дело могут замять, чтобы не порочить честь силового ведомства. Такие прецеденты уже были.
Два росгвардейца стали фигурантами уголовного дела о наезде на детей в городе Новозыбкове Брянской области: они на служебной машине Lada Granta сбили десятилетних мальчиков, выскочивших на проезжую часть на электросамокате.
«В результате произошло столкновение. Дети госпитализированы в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении пресс-службы региональной прокуратуры, которая проводит проверку по факту случившегося.
На место происшествия выезжал новозыбковский межрайонный прокурор Виталий Гончаров. По его словам, уголовное
Читать на bloknot.ru