
Азербайджан перешел в наступление в Нагорном Карабахе, – Минобороны Армении
Нагорного Карабаха. Об этом сообщила представитель Минобороны Армении Шушан Степанян в Фейсбук.По словам Степанян, Азербайджан несет значительные потери.
"На северном и южном направлениях границы Арцаха идут ожесточенные ожесточенные бои. Противник, сосредоточив большие силы в этих районах, перешел к атаке.
Армянские подразделения прекращают продвижение врага, нанося большие потери", – говорится в сообщении.Также представительница армянского ведомства сообщила о сбитии азербайджанских самолетов. "Около 08:46 На передовой линии Армии обороны Арцаха были сбиты еще два самолета противника", – отметила Степанян.В то же время Минобороны Азербайджана сообщает о нанесении потерь армянской стороне.
"Ситуация на фронте остается напряженной. В
. Читать на vkcyprus.com
