
Азербайджан обвинил Армению в обстреле четырех сел
Позиции азербайджанских военных в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны 30 раз за сутки, заявило Минобороны страны.
Как писал "Кавказский узел", 20 сентября Азербайджан заявил о 30 обстрелах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта, а днем ранее – о 36 обстрелах. В свою очередь, Нагорный Карабах насчитал 295 обстрелов со стороны Азербайджана за неделю с 13 по 19 сентября.
О перемирии после обострения карабахского конфликта стороны объявили в апреле 2016 года, однако вооруженное противостояние не прекратилось, говорится в справке "Кавказского узла" "Карабах: два года спустя после четырехдневной войны". В первые два года после перемирия обстрелы в зоне конфликта фиксировались каждый день,
Читать на kavkaz-uzel.eu