Азербайджан обвинил Армению в обстрелах четырех сел
Позиции азербайджанской армии в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта были обстреляны за сутки 37 раз, в том числе из крупнокалиберных пулеметов, сообщило сегодня Минобороны страны.
Как сообщал "Кавказский узел", 4 сентября Азербайджан насчитал 57 обстрелов позиций своих войск в зоне конфликта, днем ранее заявил о 46-ти.
"Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 37 раз", – сообщило сегодня Минобороны Азербайджана на своем сайте.
Под обстрел попали азербайджанские позиции в селах в селах Алибейли, Агдам, Асрик Джырдахан и Агбулаг Товузского района. Согласно данным сервиса "Яндекс. Карты", Товузский район
Читать на kavkaz-uzel.eu
