
Азербайджан заявил об обстрелах трех сел в зоне конфликта
Позиции азербайджанских военных в селах на границе с Арменией и в зоне карабахского конфликта за сутки были обстреляны 30 раз, в том числе из снайперских винтовок и пулеметов, заявило оборонное ведомство страны.
Как сообщал "Кавказский узел", 16 сентября Азербайджан насчитал 34 обстрела позиций своих войск за сутки в зоне карабахского конфликта, днем ранее заявил о 30-ти.
"Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 30 раз", – сообщило сегодня Минобороны Азербайджана на своем сайте.
Под обстрел попали азербайджанские позиции в селах Гаджаллы, Алибейли и Агдам Товузского района, следует из сообщения
Читать на kavkaz-uzel.eu
