МО Азербайджана заявило об обстреле трех городов в Карабахе с армянской стороны
Минобороны Азербайджана заявило в 5 октября, что города Бейляган, Барда и Тертер на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе подвергаются обстрелу со стороны Армении. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу азербайджанского оборонного ведомства.
В минобороны также указывается, что «предпринимаются адекватные меры».
27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает «контрнаступательную операцию» в ответ на действия ВС Армении, которые «обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе».
В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.
В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных
Читать на gazeta.ru

