
Азербайджан назвал условия восстановления отношений с Арменией
БАКУ, 4 октября, ФедералПресс. Президент страны Ильхам Алиев заявил, что Азербайджан попытается восстановить нормальные отношения с Арменией. Алиев по-прежнему настаивает, чтобы Армения вывела свои войска из селений в Нагорном Карабахе. Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что готов попытаться восстановить нормальные отношение с армянским народом после освобождения своих земель в Карабахе.
Об этом он заявил в интервью в прямом эфире арабского телеканала «Аль-Арабия».Алиев по-прежнему настаивает, чтобы Армения вывела свои войска из селений в Нагорном Карабахе. После этого власти Азербайджана начнут договариваться с армянской и азербайджанской общинами, проживающими в этом регионе.Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
. Читать на fedpress.ru

