Автомобиль укатился с горочки и тонет в пруду на улице Вересова
Неудачная парковка автомобиля на улице Вересова завершилась для новгородца в пруду. Фото тонущей машины опубликовали очевидцы.
Как рассказали свидетели в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», владелец оставил автомобиль на ручном тормозе около пруда. Заасфальтированный склон сделал свое дело, и машина покатилась вниз. По словам очевидцев, людей внутри не было.
Дальнейшая судьба горе-авто неизвестна. Пользователи в Сети отметили, что это не первый такой случай в этом месте — склон покатый, а люди уже привыкли оставлять там машины задолго до того, как горку асфальтировали.
Ранее «МК в Великом Новгороде» рассказывал, как иномарка рухнула в кювет и протаранила дерево в Чудовском районе.
Читать на mk.ru