Астраханки, до смерти избившие знакомую, отправятся в суд
В Астраханской области нередко происходят трагические события на фоне совместного употребления алкогольных напитков. Небольшая ссора, возникшая во время таких «посиделок» часто приводит к судебным разбирательствам.
Две астраханки, 38 и 42 лет, отправятся в суд по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть их знакомой. По версии следствия, вечером 4 октября прошлого года в одном из частных домов по улице Мира в поселке Пригородный Наримановского района собралась компания из 4 женщин и 1 мужчины, распивавшая алкогольные напитки.
Между тремя подругами неожиданно возникла ссора. Две озлобленные женщины принялись избивать свою приятельницу, нанося той удары по голове и телу. Травмы и повреждения оказались настолько
Читать на ast.mk.ru