

Артюхин — о драках: сейчас в КХЛ большие штрафы, не хотелось бы пропускать игры
Нападающий подольского «Витязя» Евгений Артюхин рассказал о своей игровой манере и об отношении к дракам. «Отмечу, что прошли в плей-офф и вышли на СКА, одного из лидеров сезона.
Мы очень старались, было невероятно тяжело. К сожалению, судьи решили остановить тот четвертый матч.
В том моменте столкновения никакой остроты в игре не было, и в моих действиях умысла нарушать тоже, никто в выигрыше не остался бы. В принципе, можно было давать обоюдное удаление – швед тоже блокировал меня, ведь и я упал.
В этом году случалось, что в похожих случаях арбитры не фиксировали нарушения. В моей игре присутствует акцент на силовых приёмах.
Всё-таки я силовой игрок, и все ждут от меня этого. И всё же особенно приятен в игре гол! Забивая, ощущаю себя
. Читать на championat.com
