
Артемий Панарин: у меня есть опасения за долгосрочное процветание НХЛ
Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин выразил беспокойство по поводу будущего Национальной хоккейной лиги. По мнению 28-летнего хоккеиста, владельцы клубов наживаются на игроках, идущих им на уступки.
"Очень жду плей-офф. У меня существуют опасения не только за здоровье хоккеистов и их семей, но также и за долгосрочное процветание НХЛ.
В течение почти двух последних десятилетий игроки защищали доходы владельцев клубов за счет уменьшения зарплат, в том числе и во время пандемии. В то же время капитал владельцев продолжает расти в геометрической прогрессии.
Настало время исправить ситуацию с эскроу", – написал Панарин на своей странице в Twitter. В нынешнем регулярном сезоне российский форвард "Рейнджерс" набрал 95 (32
. Читать на vesti.ru
