
Артём Мамин вернулся в «Урал» из «Томи»
Пресс-служба томской «Томи» в клубном «инстаграме»сообщила о том, что руководство екатеринбургского «Урала» воспользовалось опцией в трансферном контракте защитника Артёма Мамина и вернуло его из аренды. «Урал» воспользовался опцией в трансферном контракте Артёма Мамина и вернул его из аренды в своё расположение.
За «Томь» защитник провёл 8 матчей. Желаем футболисту удачи в родной команде!» — говорится в сообщении, опубликованном в социальной сети.
Сообщается, что 24-летний футболист, являющийся воспитанником «Спартака», уже находится в расположении команды Игоря Шалимова. Напомним, в прошлом сезоне Мамин выступал в «Оренбурге», за который провёл 19 матчей.
Перед нынешним сезоном он был арендован «Томью». Новость по теме Григорий Иванов
. Читать на championat.com
