
Артём Беседин: после травмы Зеленский поддержал чисто по-человечески
Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артём Беседин рассказал о разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским. «Это все очень трудно, на самом деле. Первое время еще более-менее, когда пишут, звонят, поддерживают.
Неделя, потом раз – будто телефон поменял, симку вытащил. Все, нет Беседина – он лечится. Вот эта мысль такая, но я ее воспринимаю: «Ах, вот так вот, да? Значит, быстрее восстановлюсь».
Оно даже подстегивает. Неделя, все набирали – и президент, и Владимир Зеленский. Говорил, чтобы не расстраивался, что я сделал большой вклад в победу.
Поддержал чисто по-человечески. Сейчас я уже откинул костыли – хожу без них, начал работать на базе с реабилитологом. Уже можно приступать к нагрузкам побольше.
Читать на championat.com
