Аргентина лишена прав на проведение Кубка Америки
Аргентина лишена прав на проведение Кубка Америки — 2021 по футболу, турнир будет перенесен в другую страну.
Такое решение приняла Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ). Информация об этом была опубликована пресс-службой организации в Twitter.
«КОНМЕБОЛ сообщает, что с учетом текущих обстоятельств решила не проводить Кубок Америки в Аргентине. КОНМЕБОЛ рассматривает предложения других стран, заинтересованных в том чтобы принять континентальный турнир», — указано в сообщении.
29 мая министр здравоохранения Аргентины Карла Виссотти заявила о том, что вопрос о проведении Кубка Америки еще не решен, Минздрав продолжает работу по подготовке соответствующих протоколов и межведомственные согласования.
Кубок Америки должен был состояться в
Читать на gazeta.ru

