Арестовича породила команда Зеленского, они должны лечить этот геморрой — экс-вице-премьер Рыбачук
Бывший вице-премьер Украины по вопросам европейской интеграции, а сейчас — глава и соучредитель ОО Центр спільних дій Олег Рыбачук в интервью Radio NV заявил, что известного комментатора из Алексея Арестовича сделала команда Владимира Зеленского, и именно она теперь должна решать эту проблему.«Я думаю, что этот геморрой должны лечить те, кто его породил, — это команда Зеленского и улица Банковая. Потому что это удивительно: они из Люси Арестовича сделали известного комментатора.
Причем он часто называет себя экс-советником президента, хотя он никогда не был советником президента», — сказал Рыбачук в эфире Radio NV. В частности среди «гениев коммуникации, которые породили это явление (популярность Алексея Арестовича — ред.)», экс-вице-премьер назвал главу Офиса президента Андрея Ермака и его советника Михаила Подоляка.
«Когда уже пошли такие информационные провалы за провалами, то мне было понятно, что вопрос времени, когда Арестович развернется, потому что он же [журналисту] Гордону говорил (я его цитирую), что он всегда знал, что рождается для того, чтобы управлять вселенной, галактикой, и что он будет президентом», — отметил Рыбачук.Он подчеркнул, что у Арестовича нет никакого управленческого опыта. «Это флешка, в которой записано очень много слов.
Такой себе искусственный интеллект, который выдает сентенции. Но при попытке серьезного анализа (потому что он очень любит говорить о системных подходах) специалисты, которые набрались терпения и прочитали то, что он называет своей программой, просто плюются, потому что это никакой не системный подход», — добавил экс-вице-премьер.1 ноября Арестович заявил, что намерен баллотироваться на следующих президентских выборах.Свою так называемую «программу» он, ожидаемо, построил
. Читать на nv.ua


