Арестович заявил, что Путин уже «мертв»
Алексей Арестович заявил, что российский диктатор Владимир Путин уже фактически мертв.По его словам, на небе уже все решено. А здесь, на Земле, осталось лишь технически воплотить небесные планы в жизнь. Об этом Арестович рассказал в разговоре с российским правозащитником Марком Фейгиным.«Его (Путина – ред.) уже все погубило, он мертв уже.
Он физически мертв. На небе все уже решено. Здесь вопрос технического воплощения», – отмечает советник председателя ОП.Он провел параллели со священным древнеиндийским эпосом «Махабхарата», где в одной из сцен упоминалось, что противник уже мертв еще до того, как его убьют, ведь на небе его судьба уже решена.«Вот в «Магабхарате»есть сцена, когда царевич Аджуна бросает лук на землю перед битвой пандавов и кауравов и говорит: «Я не могу стрелять, это мои братья и дяди, у которых я вырос».
Кришна, воплотившись в его возницу, объясняет ему: «Слушай. Противник уже давно умер там, на небе, там все решено. Твоя задача максимально точно сделать это в физическом плане.
Вот это точно про Путина сейчас. Там уже все решено. Просто будет какой-то ряд событий, которые закончат это на физическом плане.
Читать на charter97.org

