Арестованная чиновница в ХМАО рассчитывает на пенсию от мэрии
Вице-мэр Нефтеюганска Елена Абрамова, находящаяся под следствием по подозрению в коррупции, может рассчитывать на получение муниципальной пенсии. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте города.«Абрамова хоть и находится под следствием, но по-прежнему официально трудоустроена в мэрии.
26 ноября у нее день рождения. После этого она имеет право при увольнении рассчитывать на пожизненную муниципальную пенсию от городской администрации.
Хотя, например, когда на другого вице-мэра Андрея Метелева было возбуждено уголовное дело, он был сразу уволен в связи с утратой доверия. Интересно, с чем связана такая избирательность?» — задается вопросом инсайдер.Другой источник URA.RU, близкий к мэрии Нефтеюганска, уточнил, что Абрамова
. Читать на ura.news
