Арбенина раскритиковала семью погибшего в аварии с Ефремовым водителя
Музыкант Диана Арбенина на своей странице в социальной сети высказалась по поводу смертельной аварии с участием актера Михаила Ефремова. Она призвала проявить к артисту милосердие и раскритиковала семью погибшего водителя Сергея Захарова.
— Опомнитесь, ребята. Мы — толпа зевак, глазеющих на пожар. Хватит мусолить. Хватит порицать. В этой истории ужасно все. Михаил Ефремов, убивший, в первую очередь, свой мозг и как следствие человека; семья Сергея Захарова, восседающая в ток-шоу в то время как тело близкого еще не остыло в земле и позволяющая снимать похороны и горе ничего не соображающей матери, — написала артистка в Instagram.
16 Июн 2020 в 1223 PDT
Арбенина добавила, что любит актера за его талант и страдает от всего
Читать на vm.ru


