

Араухо — о победе над «Атлетико»: для «Барселоны» это был финал, мы не могли проиграть
Защитник «Барселоны» Рональд Араухо прокомментировал победу над «Атлетико» (4:2) в матче 23-го тура Ла Лиги. «Очень доволен победой и тремя очками, мы провели отличную игру, и болельщики нам очень помогли.
Мы поднялись в зону Лиги чемпионов. Мы показали очень хороший футбол, очень хорошо подготовились к этой игре, сделали то, что просил нас тренер.
Нам нужно было сохранять концентрацию, чтобы защищаться от контратак, и спокойно двигать мяч и находить вингеров, которые вносили дисбаланс в их игру. Нам пришлось быть очень осторожными, когда мы остались вдесятером, потому что мы знаем, что «Атлетико» часто уходит от поражений в концовках.
Для нас это был финал, мы не могли проиграть», — цитирует Араухо Mundo Deportivo. Гол Араухо: Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.
. Читать на championat.com