Рональд Араухо - главные новости

Рональд Араухо - последние новости часа

В финале турнира, который состоялся в Саудовской Аравии, сошлись два титулованных клуба. Очередное испанское Эль-Классико между Реалом и Барселоной борьбы не принесло. В этот раз титулованные клубы встретились в финале Суперкубка Испании, впрочем, к разочарованию болельщиков каталонцев, никакой борьбы не было, и их любимцы сдались без боя.
Проблемы с финансами могут заставить Барселону попрощаться почти со всеми игроками основного состава. Об этом сообщает sport.es.По информации источника, каталонский клуб готов вести переговоры по трансферам практически всех футболистов.Однако отмечается, что трое звезд Барселоны получили трансферную «неприкосновенность» — полузащитники Гави и Педри, а также уругвайский защитник Рональд Араухо.

Все новости, где упоминается Рональд Араухо

Рональд Араухо - «Абсолютный позор, я очень зол» Наставник Барселоны яростно выругался на арбитров после сенсационного результата на старте чемпионата Испании - nv.ua - Украина - Испания
nv.ua
58%
371
Главный тренер Барселоны Хави раскритиковал арбитров после матча 1 тура чемпионата Испании против Хетафе, в котором каталонский клуб сенсационно потерял очки, сыграв вничью 0:0.Об этом сообщает Marca.В первом тайме арбитр удалил вингера Барселоны Рафинью Диаса, а во втором показал красную карточку форварду Хетафе Хайме Мате. Кроме того, во второй половине встречи был удален и сам Хави за споры с арбитрами.Кроме того, спорный момент случился на 101-й минуте, когда футболист Хетафе Горка Ривера ударил по ноге игрока барселоны Рональду Араухо в своей штрафной площадке, однако арбитр не назначал пенальти, увидев, что хавбек каталонского клуба Гави подыграл себе рукой перед фолом.«Я нигде не вижу руки. Если рука нечеткая — не свистите.