
Аплодисменты от "Слуг" и "Ганьба!" от остальных: Вирастюк принес присягу в Раде
Признанный избранным на промежуточных выборах в округе №87 от партии "Слуга народа" Василий Вирастюк принес присягу народного депутата Украины.
На трансляции события видно, что новоявленный нардеп обещал верно служить украинскому народу под крики "Ганьба!". В то же время депутаты из "Слуги народа" поддержали коллегу аплодисментами.
Как сообщили в партии, Василий Вирастюк собирается работать в Комитете соцполитики и защиты прав ветеранов. Вместе со своей командой он планирует подать законопроект о создании на государственном уровне новой отрасли — спортивной реабилитации ветеранов.
Также народный депутат также хочет инициировать создание современных реабилитационных центров для ветеранов АТО/ООС.
Напомним, Вирастюк принял участие в довыборах
Читать на delo.ua
