
Анзор Кавазашвили: Третье место в группе - это неудача для «Зенита»
Как расценивать игру «Зенита» в первой части сезона, почему надо убрать балласт из российского чемпионата и чем Клаудиньо сильнее Гарринчи? Эти и другие вопросы мы выясняли в пресс-клубе с заслуженным мастером спорта, полуфиналистом чемпионата Европы-1968 Анзором Кавазашвили.- Анзор Амберкович, как все-таки расценивать выступление «Зенита» в первой части сезона?- Главное, на каком месте находится команда. А мы знаем, что петербуржцы постоянно занимают первое место в чемпионате России.
Как вы считаете: это успешный результат или нет? Конечно, успешный! На сегодняшний день, «Зенит» - лицо нашего государства в футбольном мире. Но если смотреть в разрезе европейского футбола, то это уже другой разговор.
Читать на argumenti.ru
