Антонов назвал цель стратегического диалога с США
Целью стратегического диалога России и США должна стать выработка нового «уравнения безопасности», которое охватит все вооружения — наступательные и оборонительные, в ядерном и неядерном оснащении, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов.
Он выступил перед русскоговорящими студентами Мидлберийского Института, текст выступления размещен на страницы российской дипмиссии в Facebook.
«Исходим из того, что целью стратдиалога должна стать выработка нового «уравнения безопасности» с учетом всех значимых факторов. Такое «уравнение» должно охватывать все наступательные и оборонительные вооружения в ядерном и неядерном оснащении, способные решать стратегические задачи», — сказал Антонов.
Рябков назвал условие для диалога с США по новейшим
Читать на pnp.ru
