Ангела Меркель сделала первую прививку вакциной AstraZeneca
КИЕВ. 16 апреля. УНН. Канцлер Германии Ангела Меркель сделала прививку против COVID-19 вакциной компании AstraZeneca. Об этом сообщает УНН со ссылкой на официального представителя Кабмина ФРГ Штеффена Зайберта.
Цитата
"Я рада, что сегодня сделала первую вакцинацию AstraZeneca. Я хотела бы поблагодарить всех, кто участвует в кампании прививок - и всем, кто привит. Вакцинация является залогом преодоления пандемии", - приводит Зайберт слова Меркель в Twitter.
Он также приложил к посту сертификат и формуляр о сделанной прививке.
Напомним
Как сообщал УНН, канцлеру ФРГ Ангеле Меркель могут сделать прививку вакциной британско-шведской компании AstraZeneca уже в эту пятницу, 16 апреля.
66-летняя глава кабмина входит в категорию лиц, которым в
Читать на unn.com.ua

