Анджелина Джоли призналась в отсутствии любовников после разрыва с Брэдом Питтом
Голливудская актриса Анджелина Джоли рассказала, что после разрыва с Брэдом Питтом в 2016 году не завела ни одного любовника. В этом она призналась в ходе видеоинтервью, опубликованном на YouTube-канале портала E! News, передает Лента.ру.
Отмечается, что за пять лет папарацци ни разу не видели Джоли в компании мужчины. 45-летняя знаменитость подтвердила, что за все это время у нее не было романтических связей.
Их отсутствие она объяснила чрезмерной требовательностью к представителям противоположного пола. «Наверное, у меня просто очень длинный список с разными „нет“.
Я уже долгое время одна», — заявила Джоли. Она добавила, что сейчас много времени посвящает заботе о своих шестерых детях.
Читать на stolicaonego.ru



