Андрей Воробьев вручил госнаграды медикам за борьбу с COVID-19
МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Врачи Одинцовской областной больницы удостоены ордена Пирогова за значимый вклад в борьбу с пандемией COVID-19. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил госнаграды медикам, которые лечат больных коронавирусом.
Среди них курсанты военно-медицинской академии им. С.
М. Кирова, которые сейчас работают в госпитале на базе КВЦ «Патриот».Губернатор напомнил, что сохранение жизни людей – задача, которую поставил президент.
Для этого есть все необходимые ресурсы. Андрей Воробьев поблагодарил врачей и средний медицинский персонал за профессионализм и вежливость, и отметил, что ни наличие коек, ни кислород, ни СИЗы не сработают без квалифицированных людей.В Одинцовской областной больнице с начала марта
. Читать на fedpress.ru
