
Андрей Ведищев: амбиции «Локо» всегда были высокими, снижать требования здесь не принято
Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев поделился мнением перед стартом команды в Еврокубке. 30 сентября «Локомотив-Кубань» примет бельгийский «Антверпен».«Локомотив-Кубань» сегодня начинает выступление в Еврокубке.
Еще свежо в памяти еврокубковое выступление клуба в прошлом розыгрыше турнира, когда команда не смогла преодолеть первый групповой этап. Противники были сильными, большинство матчей команда проиграла в концовке, и вылет на ранней стадии сильно ударил по нашему самолюбию.
Мы практически сохранили состав, и команда полна решимости доказать, что прошлогодний результат — не более, чем стечение обстоятельств. Амбиции «Локо» всегда были высокими, снижать требования и к команде в целом, и к каждому игроку в отдельности здесь не
. Читать на championat.com

