
Андрей Мостовой — о чемпионской гонке: расслабляться нельзя, одна осечка — и будет близко
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой прокомментировал победу сине-бело-голубых в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками» (2:0) и высказался о чемпионской гонке на заключительном этапе сезона. «Тяжелая игра, были моменты у нас, но долго не могли их реализовать.
Здорово, конечно, что сумели отличиться в конце первого тайма — это очень сильно помогло, иначе пришлось бы гораздо тяжелее. Что касается второй части вопроса, то все нормально, очень рад, что забил.
И после этого игра уже была сделана. Мне нужно было активно выйти, помогать в обороне и в атаке.
И, понятное дело, помочь одержать победу. Мне кажется, у «Химок» в конце матча не было опасных моментов.
Более-менее спокойно довели дело до победы. Шесть туров до конца?
. Читать на championat.com
