

Андрей Аршавин: большинство игроков «Зенита» в матче с «Фенербахче» были не так свежи
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от игры сине-бело-голубых с «Фенербахче». Клуб из Санкт-Петербурга одержал победу в серии послематчевых пенальти. «Зенит» встретился с командой, которая равна ему по классу.
Те эпизоды, которые проходят у некоторых футболистов в чемпионате России, сегодня не проходили с более серьезным соперником. Хороший спарринг. Большинство игроков были не так свежи, «Фенербахче» был здорово готов в эмоциональном плане», – приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
Напомним, основное время матча, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и турецкий «Фенербахче», завершилось со счётом 0:0. В серии пенальти точнее были футболисты «Зенита» — 4:3. В минувшем сезоне РПЛ «Зенит» набрал 70 очков и выиграл золотые медали турнира.
Петербуржцы завоевали звание чемпионов России в пятый раз подряд. Материалы по теме Кержаков — герой матча с «Фенербахче». Но перед Суперкубком за «Зенит» тревожно
. Читать на championat.com