
Американец три месяца жил в аэропорту из-за страха заболеть COVID-19
Житель Калифорнии Адитья Сингх незаконно прожил три месяца в международном аэропорту Чикаго из-за боязни заболеть коронавирусной инфекцией. Об этом пишет "Ридус".
Американец посчитал аэропорт самым безопасным местом в период пандемии. Сингх нашел потерянный одним из сотрудников аэропорта бейдж и мог свободно передвигаться по служебным помещениям. По словам мужчины, еду ему давали другие пассажиры.
Вскоре о незаконном проживании калифорнийца в охраняемой зоне аэропорта узнала полиция. Ему были предъявлены обвинения в противоправном проникновении в запрещенную зону аэропорта и краже имущества.
При этом адвокат Сингха утверждает, что в действиях его клиента не было злого умысла. По его словам, поступок американца является следствием паники,
. Читать на ren.tv
