



Алонсо: Хэмилтон мало с кем общается, от всех отстранился и носит странную одежду
Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо высказался о своём бывшем напарнике по «Макларену» и нынешнем пилоте «Мерседеса» Льюисе Хэмилтоне. «Он занимает особое место в моём сердце, Льюис вне категории.
В то время всё было не так уж и плохо. Тогда всё только начиналось, он был новичком, но с годами всё стало хуже.
Теперь я вижу, что он стал немного потерянным. Однако всегда есть хорошие и плохие парни — это спорт.Сейчас мы почти не поддерживаем отношений.
Да он в принципе мало с кем общается в последние годы и отстранился от всех. Он весь в мире моды и носит странную одежду», — сказал Алонсо в эфире передачи UNO más UNO son TRES by FINETWORK.
Напомним, чемпионом Формулы-1 минувшего сезона стал Макс Ферстаппен из «Ред Булл». Хэмилтон стал вторым,
. Читать на championat.com