

Алиса Фрейндлих попала в реанимацию из-за COVID-19
Артистка находится в отделении интенсивной терапии с обширным поражением легких. До этого она неделю болела дома.
Известную актрису театра и кино Алису Фрейндлих экстренно госпитализировали 25 декабря из-за поражения легких в результате коронавируса. Об этом 28 декабря сообщило РИА Новости.
Как уточнили в пресс-службе Большого драматического театра имени Товстоногова, Фрейндлих попала в клиническую больницу № 122 имени Л. Г.
Соколова с диагнозом коронавирус и получает интенсивную терапию под контролем врачей. Представитель научно-клинического центра имени Соколова заявила, что до госпитализации Фрейндлих неделю лежала дома с небольшим поражением легких "Сейчас поражение большое, она находится в отделении интенсивной терапии под
. Читать на korrespondent.net