Алина Загитова рассказала, как сдала сессию
Олимпийская чемпионка 2018 года в женском одиночном катании россиянка Алина Загитова рассказала, как сдала первую в жизни сессию. Напомним, спортсменка учится в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) на факультете журналистики по программе «Продюсирование и культурная политика».
«Ну, всё отлично. Не совсем всё на отлично (улыбается), но сессию сдала успешно.
Это было тяжело, но всё сдала. Как раз сегодня был последний экзамен — английский.
Сложно, но я справилась», — приводит слова Загитовой «РБК-Спорт». Евгения Медведева, Алина Загитова в ледовом шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду».
2 апреля в Казани и 14 апреля в Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже!
. Читать на championat.com