Аликин: пусть Каминский идёт в лыжные гонки и там кого-нибудь тренирует
Бывший тренер мужской сборной России по биатлону Владимир Аликин раскритиковал нынешнего старшего тренера команды Юрия Каминского.«То, что команда так готова, — это вина тренерского состава. Можно было восстановить команду после Антхольца.
Сделать подводящую работу к главному старту. Честно говоря, не признаю Каминского как биатлонного специалиста.
Пусть он идёт в лыжные гонки и там кого-нибудь тренирует. В биатлоне он полный ноль.
Вспомните, как в Австрии журналисты задали вопрос ему после провальной гонки, а он ничего не мог ответить. Это что за старший тренер, если он не в состоянии ответить на прямой вопрос корреспондента? В другом интервью он говорит: «Ход здесь ни на что не влияет, влияет только стрельба».
Читать на russian.rt.com
