
Алексей Навальный рассказал о ходе своего восстановления: он уже выходит из палаты
Российский политик Алексей Навальный, который проходит лечение в берлинской клинике «Шарите», опубликовал пост в Instagram, в котором рассказал о ходе своего восстановления. К записи прилагается фото, на котором изображен спускающийся по ступеням Навальный.
«Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая.
Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда. Объясню.
Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово.
Читать на news.am
