

Алексей Навальный поздравил с Пасхой и рассказал, как выходит из голодовки
Оппозиционный политик Алексей Навальный сообщил о своём состоянии после выхода из голодовки в тексте в соцсетях, в котором он одновременно поздравил православных с Пасхой.
"С самым лучшим праздником по традиции поздравляю всех...К сожалению, не смогу сегодня разделить полноценную пасхальную трапезу: я всё ещё в первой половине своей увлекательной трансформации "из еле волочащего ноги скелета в просто голодного мужчину". Но разрешённые мне несколько ложек каши съём с отменным пасхальным настроением. Ведь в такой день я точно знаю и помню о том, что всё будет хорошо", - говорится в тексте на странице Алексея Навального .
О выходе из голодовки, которую он держал в колонии с 31 марта, оппозиционер сообщил 23 апреля. По словам Навального, его
Читать на svoboda.org
