Алексей Дюмин пообщался с жителями Новомосковска
21 июля в ходе визита в Новомосковск губернатор Алексей Дюмин посетил дворы на улице Северодонецкой, в которых ведутся работы по благоустройству, и пообщался с жителями.
Глава региона отметил, что за время реализации программы «Формирование современной городской среды» уже 111 домов в Новомосковске получили обновлённые дворы.
В этом году в Новомосковске ведутся работы в 23 дворах. В 3 дворах благоустройство уже завершено.
Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин сообщил, что во дворах по улице Северодонецкой выполнены работы по валке деревьев с корчевкой пней, ремонту проезжей части, подходов к подъездам, пешеходных дорожек, установке лавочек и урн, обустроено освещение, сделаны парковочные карманы. Однако, жители не смогли
Читать на tula.mk.ru