
Александр ЯКОВЕНКО: «Буяльский хорошо открылся, Цыганков хорошо отдал — все отлично получилось»
Фото — ФК «Динамо» Бывший хавбек «Динамо» Александр Яковенко поделился мыслями о победе киевлян над «Брюгге» в матче 1/16 финала ЛЕ, сообщает «Футбол газета». «Очень много положительных эмоций, уже засыпали немного.
На самом деле игра была скучная, но все поменял гол — и сразу же был прилив адреналина. Вышла победа будто на классе: выжидали, выжидали свой момент и его реализовали.
По большому счету моментов больше не было. Удар с дальней дистанции Шапаренко в середине второго тайма — это был первый серьезный момент у киевлян.
А потом провели единственную серьезную атаку, длинную комбинацию — и сразу гол. Буяльский хорошо открылся, Цыганков хорошо отдал — все отлично получилось.
Также стоит отметить хороший «черпачок» от Родригеса. Все
. Читать на w-n.com.ua

