

Александр Усик рассказал, за что ударил по лицу незнакомого человека
Украинский боксёр, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Super, WBO, IBF и IBO Александр Усик рассказал о случае, когда он ударил человека по лицу. «Да, ударил человека по лицу. Он был очень большим.
Я был в одном месте в украинском городе, стоял общался с женой друга. Рядом была компания. У них кто-то дембельнулся.
Он был в берете, в тельняшке. Вёл себя очень вызывающе. Начал обзываться.
Я говорю «Надо уходить отсюда. потому что до хорошего это не доведёт». Когда уходили, они в ответ обозначили конкретно меня и обозвали очень плохим словом.
Я подумал, что если я его сейчас не накажу, он будет продолжать заниматься глупостями. И дал по лицу ему. Раза хватило.
Левый боковой», – рассказал Усик на YouTube-канале украинскому журналисту. В своём последнем бою Усик в августе победил британца Энтони Джошуа. Усик, а может, лучше с Фьюри? Уайлдер отправит украинца спать
. Читать на championat.com
