

Александр Овечкин подвёл итоги неудачного сезона «Вашингтона»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подвёл итоги неудачного сезона команды. «Столичные» не прошли в плей-офф впервые за девять лет.
«Что ж, очевидно, ты не хочешь завершать сезон таким образом — так рано. Когда ты знаешь, что не будешь играть в плей-офф, сложно найти мотивацию.
Я думаю, ядро нашей команды играло большую часть времени, борясь за кубок. Перед началом, во время сезона случилось много разных вещей: много травм, взлёты и падения.
Никто не рад быть в такой ситуации», — приводит слова Овечкина пресс-служба клуба. Напомним, «столичные» набрали 80 очков в 82 матчах, отстав от зоны плей-офф на 12 очков.
Хуже «Вашингтона» на Востоке оказались только «Филадельфия Флайерз» (75), «Монреаль Канадиенс» (68) и «Коламбус Блю Джекетс» (59). Материалы по теме Александр Овечкин рассказал, требуются ли ему операции после травм в сезоне-2022/2023 Материалы по теме Овечкин прокомментировал отставку главного тренера «Вашингтона» Лавиолетта
. Читать на championat.com