Александр Моор и Руслан Кухарук поздравили тюменцев с праздником Весны и Труда
«Спасибо землякам за упорство, талант, ответственный и добросовестный труд, за вклад в развитие промышленного и творческого потенциала Тюменской области», — поблагодарил Александр Моор. Особую признательность он выразил старшему поколению и трудовым династиям, которые прививают молодежи любовь к труду и передают трудовые традиции.
Моор пожелал тюменцам здоровья, оптимизма, счастья, благополучия и мира. «Есть задачи, которые мы должны решать вместе для общего блага — расширять и поднимать производства, развивая экономику, благоустраивать наш регион, находить новые возможности для приложения своих способностей и талантов.
Коллективное творческое отношение к труду и отражает суть праздника Весны и Труда», — напомнил Руслан Кухарук. Он пожелал
. Читать на nashgorod.ru
