
Александр Гришин поделился эмоциями после возвращения в ЦСКА
Новый помощник тренеров московского ЦСКА Александр Гришин высказался о своём возвращении в клуб. «Испытываю большую радость, прийти в родной клуб, где я играл, где тренировал, где прошла моя тренерская карьера. Я очень рад, что руководство в лице Евгения Ленноровича Гинера и Романа Юрьевича Бабаева разрешило вернуться в ЦСКА.
Предложение, по крайней мере, пришло от меня. Я попросился к Роману Юрьевичу, записался на приём, объяснил ситуацию, что хочу вернуться и сегодня подписал соглашение с академией клуба и очень рад этому. Да нет, абсолютно никаких проблем.
Я извинился за тот поступок и всё прошло отлично. Сегодня я в ЦСКА и счастлив этому событию. Прихожу помощником к тренерам, которые работают в ЮФЛ.
Дальше будет видно, но на данном этапе моя задача – поделиться своим опытом и помочь ребятам, чтобы те успешно доросли до дубля и затем до основного состава ЦСКА», – приводит слова Гришина Metaratings. «Талант, который блистает». Экс-игрок ЦСКА покорил Италию, но хочет вернуться в Россию
. Читать на championat.com