

Актриса Елена Цыплакова сравнила Москву и Санкт-Петербург
Елена Цыплакова в интервью сравнила Москву и Санкт-Петербург. Актриса считает, что коренных жителей в этих городах практически не осталось.
Изображение взято с: wikimedia.org Цыплакова рассказала, что Москва отличается от Северной столицы иным ритмом жизни. Сначала город казался ей более приветливым, но позднее она поняла, что если смотреть на человеческие отношения, то можно заметить жесткость.
Санкт-Петербург выделяется своим теплом, добротой и мягкостью, хотя погодные условия там немного суровее.Цыплакова долго наблюдала за двумя городами, поэтому смогла найти между ними некое сходство – огромное количество приезжих. В целом, Москва и Санкт-Петербург – уникальные города со своей историей.
Каждый найдет в них достоинства и недостатки.Ранее Ольга Ушакова Москву с Берлином и Нью-Йорком. Источник: moslenta.ru Автор: Джанабилова Диана Сегодня, 08:35 +Дзен
. Читать на actualnews.org