

Активистка против QR-кодов обвинила спикера воронежской облдумы Владимира Нетесова в том, что он выхватил у нее телефон
Конфликт произошел в понедельник, 6 декабря, в стенах областной думы Воронежской области, об этом рассказала представительница Общенародного союза возрождения Оксана Дивисенко. Она принесла в региональный парламент 33 тысячи подписей от граждан, которые против законопроекта о QR-кодах.
Судя по ее видеозаписям в Инстаграм, женщину около двух часов не пускали на прием к председателю воронежской областной Думы – Владимиру Ивановичу Нетесову. Передать обращение граждан Дивисенко хотела лично в руки председателю.
В кабинет девушку все же пустили, и она все записывала на телефон. В прямом эфире она сообщила, что «охрана здесь цепная».
На первой же минуте встречи Дивисенко и Нетесова видно, что произошла какая-то перепалка, запись сбилась, а
Читать на vrn.mk.ru