
Актёр Уилл Смит посетил тренировку «Зенита». Фото
«Зенит» выложил фото команды с актёром и хип-хоп исполнителем Уиллом Смитом. «Специальный гость сегодняшней тренировки — Уилл Смит», — подписала фото пресс-служба клуба.
Фото можно посмотреть в "твиттере" сине-бело-голубых. «Зенит» приступил ко второму этапу тренировочных сборов в Дубае.
Вместе с командой начали работать Артём Дзюба и Андрей Лунёв, прилетевшие из Санкт-Петербурга позже, так как у футболистов был коронавирус. В первом занятии не принимали участия Сердар Азмун (восстанавливается после травмы), Ярослав Ракицкий (вернулся в Дубай позже) и Кирилл Щетинин, улетевший восстанавливаться в Санкт-Петербург.
По индивидуальной программе работал Александр Ерохин. Подопечные Сергея Семака 4 февраля сыграют с армянскими «Араратом» и «Ноа»,
. Читать на championat.com
