Актер "Квартала 95" Великий: В "Квартале" жесткая сатира исчезла. Скорее всего, мы будем отходить от политики
когда Женя [Кошевой] заменил Вову и когда он выходит, здоровается с людьми, читает первые монологи, возможно, не всегда он Жени ожидается то, к чему зритель привык, когда выходил Вова. Кто-то говорит: "Ушел Вова – "Квартал" уже не тот".
Кто-то говорит, что "Квартал" стал несмешным. Для меня "Квартал" как был [смешным], так и остался.
Я всегда выхожу со смешными номерами, потому что этот номер должен нравиться мне", – сказал Великий. Он согласился с журналисткой, что сатира в "Квартале" после похода Зеленского в политику "стала намного беззубее" и теперь в творческом коллективе присутствует самоцензура. "Да, мы в такой ситуации... Я понимаю, о чем ты спрашиваешь.
Читать на gordonua.com


