

Ахеджакова пожаловалась на травлю: «Мне конец!»
Актриса столкнулась с жесткой критикой после выхода спектакля «Первый хлеб». Советская и российская актриса Лия Ахеджакова пожаловалась на травлю со стороны пользователей Сети. Некоторое время назад артистка столкнулась с жесткой критикой из-за выхода в театре «Современник» спектакля «Первый хлеб».
Ахеджакову обвиняют в оскорблении чувств ветеранов, пишет Mk.ru, что становится причиной ее переживаний. По словам Ахеджаковой, она все равно продолжит играть в нашумевшей постановке.
Никакой негатив не способен помешать ей выйти на сцену. И все же актриса надеется, что ажиотаж вокруг ее персоны скоро утихнет.
Вместе с тем артистка отметила, что такой явный поток критики свидетельствует, что она уже стала частью культуры. В
. Читать на udf.by
